Новости

Открытие новой точки «Рука Грека» в ТЦ Севастополь

​Официальное открытие нового кафе «Рука Грека» состоялось 8 сентября 2019 года в ТЦ Севастополь. Это уже третье кафе сети, которое было открыто для всех желающих попробовать вкуснейшие блюда греческой кухни.

Image Description

В этот день посетителей ждало множество акций и розыгрышей от нас и наших партнеров. Каждый мог попробовать шаурму, гирос, хот-дог, наггетсы или картофель фри по выгодной акции 1+1.

Помимо этого, наши партнеры подготовили специальные подарки для гостей. К примеру, мужчины могли получить скидочные VIP-карты от D’S DAMAT. Киберспортивный клуб АРЕНА13 разыгрывал сертификаты на бесплатное посещение клуба, а a4pizza предлагали продегустировать свою продукцию и разыгрывал несколько пицц. Автошкола «Маневр Плюс» предоставила сертификаты на обучение в автошколе, а Барбершоп BROOKLYN раздавал купоны со скидкой на стрижку. Контактный зоопарк «Пушистик» дарил сертификаты на посещение зоопарка, где можно было погладить енота. Аккумуляторы от АКБ HELP можно было приобрести со скидкой 1000 рублей, а Lounge bar «Черная лиса» подготовил сертификаты на дымные кальяны.

В этот день наши гости могли отведать блюда греческой кухни, поучаствовать в розыгрышах, получить подарки и просто приятно провести время в дружеской атмосфере.

На данный момент точка закрыта, но вы всегда можете прийти к нам в ТРЦ «Сити-Парк», ТЦ «Хороший» или просто сделать заказ на сайте или в мобильном приложении 🥰

← Посмотреть все

0